Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Мая 2012

№1296 "Об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, расположенной в планировочном районе «Плодопитомник» города Воткинска, ограниченной улицами Антонова, Казенова, Освобождения, Красногвардейской"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов право обладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 №55 (в редакции от 26.08.2009 № 499), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории, расположенной в планировочном районе «Плодопитомник» города Воткинска, ограниченной улицами Антонова, Казенова; Освобождения, Красногвардейской, в зонах: застройки индивидуальными жилыми домами - Ж -1; делового, общественного и коммерческого назначения - Д-1; городских территорий с рекреационной спецификой, имеющих культивируемую древесную растительность - Р-1.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения. Назначить срок проведения публичных слушаний с 17 июня 2012 по 17 июля 2012.

3. Установить способ доведения до жителей города Воткинска информации о содержании проекта планировки территории:

сборник «Муниципальные ведомости города Воткинска»;

сайт в сети «интернет http://votkinsk.ru;

экспозиции демонстрационных материалов.

4. Определить места доведения до жителей города Воткинска информации о содержании проекта планировки территории (экспозиции): фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д.7);

МУК «ЦБС г. Воткинска» филиал №3 (ул. Республиканская, 186).

5. Предложения по проекту планировки территории в письменном виде по выбору автора, с указанием его фамилии, имени, отчества и адреса места жительства с пометкой «публичные слушания» следует:

5.1. Направлять в Администрацию города Воткинска по адресу: ул.Ленина, д. 7, каб. 201 и по электронной почте votadmin@udm.net с пометкой «Публичные слушания» в период с 17 июня 2012 г. по 17 июля 2012 г. 

5.2. Вносить в журналы регистрации отзывов и предложений, размещенные:

фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7);

МУК «ЦБС г. Воткинска» филиал №3 (ул. Республиканская, 186).

6. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Г.Л. Кононова - заместитель начальника управления архитектуры строительства Администрации города Воткинска;

Т.Б. Жуйкова - главный специалист отдела организационной работы Аппарата Главы муниципального образования «Город Воткинск» и Воткинской городской Думы;

М.Н. Ширшова - главный специалист-эксперт управления градостроительства и архитектуры Администрации города Воткинска. 

7. Рабочей группе:

7.1. Обеспечить размещение данного Постановления в газете «Воткинские вести», сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 06 июня 2012 г.

7.2. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанного с подготовкой и проведением публичных слушаний.

8. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний заместителя начальника управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска Г.Л. Кононову. 

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям С.Б. Першина.


И.о. главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столяров


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку