Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Июня 2012

№1541 "О внесении изменений в Постановление от 09.01.2007 № 01 «Об утверждении Положения о Градостроительном совете города Воткинска»"

В целях приведения персонального состава Градостроительного совета в соответствие с действующим законодательством, с типовым положением о Градостроительном совете при главном архитекторе УР, Положением о Градостроительном совете города Воткинска, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска от 09.01.2007г. № 01, руководствуясь Уставом МО «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Персональный состав Градостроительного совета города Воткинска изложить в новой редакции (приложение №1).

2. Настоящее Постановление опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска» и разместить в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Постановление Администрации города Воткинска от 14.02.2012 № 244 «О внесении изменений в Постановление от 09.01.2007 № 01 «Об утверждении Положения о Градостроительном совете города Воткинска» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям С.Б. Першина.


И.о. главы Администрации

города Воткинска Ю.Ф. Столяров


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку