Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Июня 2012

№1636 "О закрытии движения транспортных средств по ул.Лермонтова"

В связи с обращением в Администрацию города Воткинска 000 «Удмуртнефть-Снабжение» (Ушаков В.А.), о необходимости выполнения ремонта железнодорожных переездов по ул. Лермонтова, для обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003г. NQ 131-ФЗ и Федеральным Законом "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 г. №196-ФЗ, Уставом муниципального образования "город Воткинск", Администрация города Воткинска

постановляет:  

1. Запретить движение всех видов транспортных средств по ул. Лермонтова, на участке автодороги от ул. Железнодорожная, до Объездной дороги, с 22.00 часов 01.07.2012 до 6.00 часов 02.07.2012.

2. Разрешить ООО «Удмуртнефть-Снабжение» (Ушаков В.А.) выполнение ремонтных работ на железнодорожных переездах по ул. Лермонтова, в связи с чем:

• Установить временные дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен» и 1.25 «Дорожные работы», ограждения (исключающие въезд транспортных средств на участок производства работ) на расстоянии 50м от железнодорожного пере езда с двух сторон.  

• Установить временные дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено», 1.25 «Дорожные работы» и информационные щиты (схема объезда) на перекрестке улиц Зверева - Железнодорожная и Лермонтова - Объездная дорога.

• Установить временные дорожные знаки (запрещающие въезд на ул. Лермонтова) 3.18.1 «Поворот направо запрещен» и 3.18.2 «Поворот налево запрещен» на перекрестке улиц Лермонтова - Объездная дорога.

• Обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места производства работ.

3. Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска разместить постановление во всех средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска до начала производства работ.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столярова.  


Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович  


Возврат к списку