Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Июля 2012

№1780 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Воткинска от 22.06.2010 № 1212"

В целях упорядочения учета остановок на маршрутах общественного транспорта города Воткинска, повышения качества и культуры обслуживания, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 122 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Внести в приложение № 1 Постановления Администрации города Воткинска от 22.06.2010 № 1212 «Об утверждении Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска» следующие изменения:

- п. № 14 Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска изложить в новой редакции:

Наименование улицы

Наименование остановки

Вид остановки

14

Ул. Тихая

Воткинскгаз

**

Совхоз Чайковский

Конечная

- п. № 24 Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска
изложить в новой редакции:

24

Ул. Спорта

Ул. 8 Марта

*

Ул. Краснофлотская

**

Ул. Подлесная

**

Молокозавод

*

Винзавод

Конечная

2. Рекомендовать МУП ЖКХ «Благоустройство» выполнять вновь оборудуемые остановки общественного транспорта, заездными карманами и площадками в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» знаками дорожного движения и дорожной разметкой:

- две остановки в обоих направления по ул. Тихая, у территории «Воткинскгаз, филиал РОАО "Удмуртгаз"» (в последствии остановку по направлению в «Центр» оборудовать павильоном);

- одну остановку по ул. Спорта, в направлении к остановке «Винзавод» с противоположной стороны остановки «Ул. Подлесная».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Воткинска Столяров Ю.Ф.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку