Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

7 Августа 2012

№1900 "О Днях санитарной очистки и благоустройства города Воткинска"

В целях обеспечения санитарно-эстетического состояния территории муниципального образования «Город Воткинск» к городскому празднику «День города», привлечения трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений и граждан города Воткинска к наведению чистоты и порядка, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства и озеленения территории города Воткинска, утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 25.06.2008 года № 364, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Объявить с 10.08.2012 по 24.08.2012 Днями санитарной очистки и благоустройства города Воткинска.

2. Создать городской штаб по проведению Дней санитарной очистки и благоустройства города Воткинска, утвердить его состав (Приложение № 1).

3. Утвердить план мероприятий по проведению Дней санитарной очистки и благоустройства города Воткинска (Приложение № 2).

4. Рекомендовать директору ООО «Спецэкохозяйство» Кузьмину В.А. на период с 10.08.2012 по 24.08.2012 обеспечить прием и размещение мусора, вывозимого с территории города организациями указанных в приложении № 3 без взимания платы, за исключением твердых бытовых отходов, вывозимых по нормам накопления от населения и предприятий всех форм собственности по заключенным договорам.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Воткинска.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столярова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку