Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Августа 2012

№2034 "Об утверждении прейскуранта на услуги населению, предоставляемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования детей ДЮСШ «Знамя»."

Рассмотрев обращение МАУ ДОД ДЮСШ «Знамя» об утверждении прейскуранта на платные услуги предоставляемые населению, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1.Утвердить и ввести в действие с 27.08.2012 г. предельные расценки на услуги населению, предоставляемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования детей ДЮСШ «Знамя» в соответствии и Приложениями 1, 2.

2. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Воткинска от 24.08.2011г № 1659 «Об утверждении прейскуранта цен на услуги населению, предоставляемые муниципальным автономным учреждением дополнительного образования детей ДЮСШ «Знамя».

3.Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации г. Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку