Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Сентября 2012

№2237 "О проведении Всероссийского Дня бега «Кросс Наций»"

В соответствии с календарем соревнований Министерства по физической культуре, спорту и туризму России, на основании календаря городских соревнований, в целях пропаганды легкой атлетики, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Провести 22 сентября 2012 года с 9:00 до 11:00 часов Всероссийский день бега «Кросс Наций» в городе Воткинске. Старт участников с центральной площади, финиш на улице Серова дом 10.

2. Утвердить:

2.4 Положение о проведении Всероссийского Дня бега «Кросс Наций» (Приложение № 1).

2.5 Состав Оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Наций» (Приложение 2).

2.6 План мероприятий по подготовке и безопасному проведению Всероссийского Дня бега «Кросс Наций» (Приложение № 3).

3. Обеспечить:

3.1 Управлению здравоохранения (А.В. Буранова) медицинское обслуживание соревнований.

3.2 МУП «Благоустройство» (А.В. Обухов) очистку территории города для проведения соревнования согласно схемы трассы старта и финиша (Приложение № 4).

3.3 МУП «ВГЭС» (Иродов В.О.) подключение электропитания для звуковой аппаратуры общей мощностью до 3 кВт. в месте старта, затраты отнести на нужды технического обслуживания сетей электроснабжения.

4. Предложить:

4.1 ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Воткинский» (И.Ф. Хуснутдинов) обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в соответствии со схемой забега в районе улицы Мира, на участке автодороги от центральной площади до улицы Дзержинского, (через плотину) до улицы Серова дом 10.

4.2 Начальнику ГИБДД города Воткинска и Воткинского района (А.В. Башегурову) ограничить движение и стоянку транспортных средств в местах проведения соревнования 22 сентября с 9:00 до 11:00 часов по улице Мира, на участке автодороги от центральной площади до улицы Дзержинского, (через плотину) до улицы Серова дом 10.

4.3 Руководителям Воткинского филиала ОАО «Удмуртавтотранс» (Л.И. Литвинов). ООО ПАТП (Коробейников А.В.) приостановить движение автобусных маршрутов по ул. Мира, на участке автодороги от центральной площади до улицы Дзержинского, (через плотину) до улицы Серова дом 10, на время проведения соревнования с 9:30 до 11:00 часов.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации города Воткинска.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.О. заместителя главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку