Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Августа 2012

№2133 "Об утверждении положения «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам"

В целях поддержки предпринимательства, как механизма диверсификации экономики моногорода Воткинска, в соответствии с пунктом 1.3 муниципальной целевой программы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012 - 2014 годы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить положение «О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (за исключением договоров сублизинга)».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф.Столярова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку