Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Августа 2012

№2105 "О признании утратившим силу постановления Администрации города Воткинска от 27.06.2011г. № 1251 "Об утверждении правил приема граждан в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "Город Воткинск""

В связи с внесением изменений в Закон Российской Федерации от 10.07.1992г. № 3266-1 «Об образовании», принятием Приказа Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012г. № 107 "Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения", в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу Постановление Администрации города Воткинска от 27 июня 2011 года № 1251 "Об утверждении правил приема граждан в муниципальные образовательные учреждения муниципального образования "Город Воткинск", реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования".

2. Руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений разработать локальный акт, определяющий правила приема граждан в общеобразовательные учреждения в соответствии с действующим законодательством и уставами общеобразовательных учреждений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.


Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку