Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Октября 2012

№2578 "О назначении публичных слушаний по проекту Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов"

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Воткинск», Положением

«О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Назначить публичные слушания по проекту Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.

2. Публичные слушания провести в форме собрания 12 ноября 2012 года в 14 часов в Администрации города Воткинска по адресу: ул. Ленина, 7, зал заседаний.

3. Разместить проект Бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов для ознакомления населения города на официальном сайте Администрации города Воткинска www.votkinsk.ru и в библиотеках города:

- МУК ЦБС «Центральная городская детская библиотека им. Е.А.Пермяка», ул. 1 Мая, 7;

- МУК ЦБС «Центральная городская библиотека им. Д. Фурманова», ул. Орджоникидзе, 4а.

4. Предложения по проекту Бюджета принимать в письменном виде в Администрации города Воткинска по адресу ул. Ленина, 7, каб. 201 с 2 по 11 ноября 2012 года по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net.

5. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Ю.Ф. Столяров – первый заместитель главы Администрации города Воткинска;

Н.Г. Корпачева – начальник Управления финансов Администрации города Воткинска;

Т.Е. Семенова – заместитель начальника Управления финансов Администрации города Воткинска – начальник бюджетного отдела;

Т.А. Вершинина – начальник отдела доходов и финансирования отраслей экономики Управления финансов Администрации города Воткинска;

Н.Б. Ситникова – начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска.

6. Информацию по проведению публичных слушаний довести до населения через официальные средства массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столярова.


Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку