Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Мая 2012

№1001 "Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ"

см. изменения в Постановлении №63 от 22.01.2013 "О внесении изменений в Постановление № 1001 от 04.05.2012 г. «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ»"


В соответствии со статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьями 49, 50 Уголовного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- перечень организаций для исполнения наказаний осужденными в виде исправительных работ (Приложение № 1);

- перечень организаций для исполнения наказаний осужденными в виде обязательных работ (Приложение № 2).

2. Определить следующие виды обязательных работ для исполнения наказаний осужденными:

- уборка прилегающей территории;

- уборка служебных помещений;

- работы по благоустройству территорий;

- иные хозяйственные работы.

3. Предложить Уголовно-исполнительной инспекции филиалу по г. Воткинску и Воткинскому району ФКУИИ УФСИН России по Удмуртской Республике направлять осужденных для отбывания наказания в виде исправительных и обязательных работ в организации, указанные в приложении к настоящему постановлению.

4. Руководителям перечисленных организаций предложить предусмотреть выделение вакансий рабочих мест для отбывания осужденными исправительных работ.

5. Постановления Главы Администрации города Воткинска от 30.04.2010 г. № 870 «Об утверждении перечня организаций и видов работ для отбывания осужденными наказаний в виде исправительных и обязательных работ» признать утратившими силу.

6. Настоящее постановление опубликовать в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике и финансам Ю. Ф. Столярова.

И.о. главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столяров 


Возврат к списку