Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

23 Октября 2012

№2562 "О внесении изменений в постановление главы Администрации города Воткинска от 07 10 2010 года № 1953 «Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных, казенных учреждений социального обслуживания МО «Город Воткинск»"

В целях исполнения Указа Президента Удмуртской Республики от 31 августа 2012 года №157 «О повышении заработной платы работников образовательных учреждений Удмуртской Республики», в соответствии с Законом Удмуртской Республики от 30 декабря 2005 года № 83-РЗ «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Удмуртской Республики в сфере социального обслуживания населения», ст. 33 Закона Удмуртской Республики «О бюджете Удмуртской Республики на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», руководствуясь Уставом Муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Повысить с 1 сентября 2012 года на 7% оплату труда педагогических работников муниципальных учреждений социального обслуживания МО «Город Воткинск», путем изменения повышающего коэффициента по занимаемой должности (вместо коэффициента по занимаемой должности 1,3 ввести коэффициент по занимаемой должности 1,391).

2. Повысить с 1 октября 2012 года в 1,06 раза установленные «Положением об оплате труда работников бюджетных, казенных учреждений социального обслуживания МО «Город Воткинск», утвержденным постановлением главы Администрации города Воткинска от 07 октября 2010 года № 1953 с дополнениями и изменениями, размеры окладов (должностных окладов) руководителей учреждений, размеры окладов (должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам, размеры окладов (должностных окладов) служащих по должностям, не отнесенным к профессиональным квалификационным группам, размеров окладов работников, осуществляющих профессиональную деятельность по профессиям рабочих, размеров повышающей надбавки, размеров месячной заработной платы для определения размера повышающей надбавки всех работников муниципальных учреждений социального обслуживания МО «Город Воткинск».

3. Внести следующие изменения в «Положение об оплате труда работников бюджетных, казенных учреждений социального обслуживания МО «Город Воткинск», утвержденное постановлением главы Администрации города Воткинска от 07 октября 2010 года № 1953 (далее Положение):

пункт 18.1 Положения изложить в новой редакции:

«18.1. Повышающий коэффициент по занимаемой должности устанавливается в размере 1,391 к должностным окладам работников, сформированным с учетом применения повышающих коэффициентов междолжностных и внутридолжностных различий сложности труда, за работу с особыми категориями граждан. Повышающий коэффициент по занимаемой должности устанавливается руководителем учреждения по должностям работников, указанных в приложении 14 к настоящему Положению.

Должностной оклад, сформированный с учетом применения повышающего коэффициента по занимаемой должности, определяется путем умножения должностного оклада, сформированного с учетом применения повышающих коэффициентов междолжностных и внутридолжностных различий сложности труда, за работу с особыми категориями граждан, за почетное знание, на повышающий коэффициент по занимаемой должности округляется до рубля в сторону увеличения.

Применение повышающего коэффициента по занимаемой должности образует новый должностной оклад.».

4. Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах средств, предусмотренных бюджетом МО «Город Воткинск» на указанные цели, и средств, полученных учреждениями социального обслуживания от приносящей доход деятельности.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Т.С.Хвалько.

Глава Администрации Города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку