Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Ноября 2012

№2805 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 146А"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 25.04.2012 № 172, Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26.08.2009 № 499), Постановлением Администрации города Воткинска от 29.10.2012 № 23957 «О подготовке проекта планировки территории», Постановлением Главы муниципального образования «Город Воткинск» от 14.11.2012 № 112 «О назначении публичных слушаний», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 146А, в зонах: застройки индивидуальными жилыми домами - Ж-1; учреждений высшего, среднего профессионального образования -Д-2.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 23 декабря 2012 г. по 06 января 2013 г.

4. Установить способ доведения до населения вопроса - в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросу направлять в письменном виде с подписью автора предложения, указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства гражданина в Администрацию города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 в период с 23 декабря 2012 г. по 06 января 2013 г. по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на официальный сайт в сети «Интернет» http ://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Магсумов Д.Р. - начальник управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска - главный архитектор города;

Щеткина И.Т. - заместитель начальника управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска;

Жуйкова Т.Б. - главный специалист отдела организационной работы Аппарата главы муниципального образования «Город Воткинск» и Воткинской городской Думы;

Ширшова М.Н. - главный специалист - эксперт управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска.

7. Рабочей группе:

7.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

7.2. Довести до населения города информацию о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 12 декабря 2012 г.

8. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний начальника управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска - главного архитектора города Магсумова Д.Р.

9. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http ://votkinsk.ru.

10. Расходы, связанные с процедурой публичных слушаний, возложить на МАУ «Управление капитального строительства г. Воткинска», выступившего заказчиком по разработке проекта планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. 1 Мая, д. 146А.

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям СБ. Першина.


Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку