Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Ноября 2012

№2821 "О движении транспортных средств по улице Лермонтова с 1 по 2 декабря 2012 года"

В связи с проведением работ по реконструкции железнодорожного переезда на улице Лермонтова, в целях обеспечения безопасности производства работ, во избежание дорожно-транспортных происшествий, руководствуясь Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. №131-ФЗ и Федеральным Законом "О безопасности дорожного движения" от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ, Уставом муниципального образования "город Воткинск", Администрация города Воткинска постановляет:

1. Запретить движение всех видов транспортных средств по ул. Лермонтова, на участке автодороги от ул. Железнодорожной, до адреса ул. Локомотивная, 31, с 07.00 часов 01.12.2012 до момента завершения работ, но не позднее 02.12.2012.

2. ООО «Удмуртнефть-Снабжение» (Ушаков В.А.):

2.1. Установить дорожные знаки в соответствии с размещением технических средств организации движения согласованной с ГИБДД;

2.2. Установить сплошное ограждение, исключающее движение транспортных средств на участке производства работ окрашенных в соответствии с ГОСТ-Р 52289-2004;

2.3. Обеспечить наружное освещение, аварийные огни красного цвета в местах проведения работ.

2.4. Обеспечить безопасное пешеходное движение в районе места производства работ;

2.5. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», о ходе выполнения работ и их завершении.

3. Воткинскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс» (А.Н. Литвинов), Воткинской автостанции ОАО «Автовокзалы Удмуртии» (Петрущенкова И.В.) организовать движение пригородных автобусных маршрутов по улицам: 1 Мая, Пугачева, Объездная автодорога.

4. Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска разместить Постановление во всех средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска до начала производства работ.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре А.М. Зыкова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку