Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Декабря 2012

№3132 "Об утверждении проекта планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская"

Рассмотрев Заключение от 06.12.2012 № 21.2012 «о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская», Протокол от 06.12.2012 № 21.2012 «публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская», на основании Постановления от 06.11.2012 № 2658 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская», в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская в зонах: застройки индивидуальными жилыми домами - Ж-1; застройки многоэтажными жилыми домами - Ж-3; делового, общественного и коммерческого назначения - Д-1.

2. Опубликовать основную часть проекта планировки территории (утверждаемую) и Заключение от 06.12.2012 № 21.2012 «о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская» в газете «Воткинские вести» и разместить в сети «Интернет» на сайте http://votkinsk.m.

3. Расходы, связанные с опубликованием документации в средствах массовой информации, возложить на МАУ «Управления капитального строительства» г. Воткинска, выступившего инициатором публичных слушаний по проекту планировки территории для строительства газопровода низкого давления по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Краснофлотская.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям СБ. Першина.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку