Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Марта 2013

Распоряжение №7 "О самовольных рекламных конструкциях"

В целях приведения внешнего архитектурного облика города Воткинска в эстетичный вид, организации мероприятий, направленных на предупреждение нарушений законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечения фактов самовольной установки рекламных конструкций на территории города Воткинска, в соответствие с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-Ф3 «О рекламе», Положением «О порядке выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории города Воткинска», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 29.08.2007 № 265, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Управлению архитектуры и строительства совместно с управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска провести инвентаризацию установленных рекламных конструкций на территории города Воткинска:

1.1. Самовольно установленные рекламные конструкции подлежат демонтажу.

2. МУП «Благоустройство» осуществить демонтаж, вывоз и хранение самовольно установленных рекламных конструкций. Затраты, понесенные МУП «Благоустройство», в том числе перевозка, хранение, возложить на установленных владельцев рекламных конструкций.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Возврат к списку