Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Июля 2010

№1441 "Об утверждении «Комплексной целевой программы развития систем гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МО «Город Воткинск» УР на 2011-2014гг»"

Во исполнение Федеральных законов Российской Федерации от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях обеспечения безопасности населения, проживающего на территории МО «Город Воткинск», повышение готовности служб и организаций к ведению крупномасштабных аварийно-спасательных и других неотложных работ, защите населения и обеспечению устойчивого функционирования объектов и инфраструктуры города Воткинска Удмуртской Республики, в соответствии с Уставом МО «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1.Утвердить Комплексную целевую программу развития систем гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Город Воткинск» Удмуртской Республики на 2011-2014 годы» (приложение №1).

2. Исполнителям обеспечить реализацию Программы в пределах средств, предусмотренных бюджетом Удмуртской Республики, города Воткинска.

3. Контроль и ответственность за реализацию Программы возложить на МУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Воткинска».

Глава Администрации

города Воткинска А.Н.Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку