Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Октября 2012

№2481 "Об утверждении комплексной муниципальной целевой программы «Обеспечение безопасности проживания населения и профилактика правонарушений в МО «Город Воткинск» на 2012–2014гг»"

В целях исполнения Федеральных законов Российской Федерации от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», повышения уровня общественного порядка и безопасности проживания граждан, предотвращения проявлений фактов терроризма, экстремизма и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Город Воткинск», обеспечения устойчивого функционирования объектов и инфраструктуры города Воткинска Удмуртской Республики, руководствуясь Уставом МО «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1.Утвердить Комплексную муниципальную целевую программу «Обеспечение безопасности проживания населения и профилактика правонарушений в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012 - 2014 годы» (Прилагается).

2. Исполнителям программы обеспечить ее реализацию в пределах средств, предусмотренных бюджетом Удмуртской Республики, МО «Город Воткинск».

3. Постановления Администрации города Воткинска от 20 июля 2010 г. № 1441 «Об утверждении «Комплексной целевой программы развития систем гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Город Воткинск» Удмуртской Республики на 2011-2014 годы» с 01 декабря 2012 года.

4. Контроль и ответственность за реализацию Программы возложить на Муниципальное бюджетное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Воткинска».

5. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству Зыкова А.М.

Глава Администрации  

города Воткинска            С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку