Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Мая 2011

№985 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУН. ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "НЕОТЛОЖНЫЕ МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВРАЧЕБНЫМИ КАДРАМИ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В г.ВОТКИНСКЕ" НА 2012–2016гг."

В целях сокращения дефицита врачебных кадров в учреждениях здравоохранения города Воткинска и увеличения степени доступности квалифицированной медицинской помощи населению города Воткинска, повышения эффективности лечебной и профилактической деятельности, в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Трудовым кодексом РФ, основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом МО "Город Воткинск", Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу "Неотложные меры по обеспечению врачебными кадрами учреждений здравоохранения в городе Воткинске" на 2012 - 2016 годы (далее - Программа).

2. Заместителю Главы Администрации по экономике (Ю.Ф. Столяров) при формировании проекта бюджета города на 2012 - 2016 годы предусмотреть расходы на финансирование мероприятий Программы.

3. Начальнику Управления здравоохранения города Воткинска (А.В. Буранова) обеспечить выполнение данной Программы.

4. Настоящее постановление опубликовать в сборнике "Муниципальные ведомости города Воткинска".

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Т.С. Хвалько.

Глава Администрации

города Воткинска

С.В.ЛОГИНОВ


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку