Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Апреля 2013

№631 "О компенсации стоимости проезда на внутригородском транспорте для пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости"

В целях оказания эффективной адресной социальной помощи и социальной поддержки населения, направленной на создание благоприятных условий проживания для граждан пожилого возраста, реализации муниципальной Программы социальной поддержки населения города Воткинска «Забота» на 2010-2014 годы, утвержденной Постановлением Администрации города Воткинска от 27.04.2010 года № 800.1, и руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Определить сумму компенсации стоимости проезда на внутригородском транспорте для пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости, не имеющих мер социальной поддержки из Федерального бюджета и бюджета Удмуртской Республики, имеющих постоянную регистрацию в городе Воткинске в размере 200 рублей в месяц за каждого пенсионера, оплачивающего месячный проезд по электронной проездной карте или проездному билету.

2. Заключить с перевозчиками Договора по компенсации стоимости проезда на внутригородском транспорте для пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости, не имеющих мер социальной поддержки из Федерального бюджета и бюджета Удмуртской Республики, имеющих постоянную регистрацию в городе Воткинске на срок с 01 мая 2013 года по 30 сентября 2013 года.

3. Управлению социальной поддержки населения Администрации города Воткинска ежемесячно с 01 мая 2013 года по 30 сентября 2013 года на основании предоставленных перевозчиками ведомости и акта сверки проводить компенсацию стоимости проезда на внутригородском транспорте для пенсионеров, получающих трудовую пенсию по старости, не имеющих мер социальной поддержки из Федерального бюджета и бюджета Удмуртской Республики, имеющих постоянную регистрацию в городе Воткинске на счета перевозчиков.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Т.С. Хвалько.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку