Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Апреля 2013

№711 "Об организации и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики»"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590 (ред. 26.05.2010 № 172), Положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденным Решением Воткинской городской Думы от 15.02.2006 № 55 (ред. от 26^08.2009 № 499), Постановлением Администрации города Воткинска от 01.03.2013 № 349 «О подготовке проекта планировки территории», Постановлением Главы муниципального образования «Город Воткинск» от 26.03.2013 № 18 «О назначении публичных слушаний», учитывая решение Комиссии по землепользованию и застройке города Воткинска (Протокол от 14.03.2013 № 05.13), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинского района Удмуртской Республики», в зонах: промышленных предприятий IV-V классов опасности - П-2; сельскохозяйственных угодий - С-1; городских территорий с рекреационной спецификой, имеющих культивируемую древесную растительность - Р-1.

2. Публичные слушания провести в форме самостоятельного обсуждения.

3. Назначить срок проведения публичных слушаний с 01 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.

4. Установить способ доведения до населения вопроса - в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Предложения по вопросу направлять в письменном виде с подписью автора предложения, указанием фамилии, имени, отчества и адресом места жительства гражданина в Администрацию города Воткинска по адресу: ул. Ленина, д. 7, каб. 201 в период с 01 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г. по рабочим дням, либо по электронной почте votadmin@udm.net, либо на официальный сайт в сети «Интернет» http://votkinsk.ru с пометкой «Публичные слушания».

6. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в следующем составе:

Магсумов Д.Р. - начальник управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска - главный архитектор города;

Щеткина И. Т. - заместитель начальника управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска;

Жуйкова Т.Б. - главный специалист отдела организационной работы Аппарата главы муниципального образования «Город Воткинск» и Воткинской городской Думы;

Ширшова М.Н. - главный специалист - эксперт управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска.

7. Рабочей группе:

7.1. Обеспечить выполнение всего комплекса работ, связанных с подготовкой и проведением публичных слушаний.

7.2. Довести до населения города Воткинска информацию о назначении публичных слушаний в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru в срок до 20 апреля 2013 г.

8. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний начальника управления архитектуры и строительства Администрации города Воткинска - главного архитектора города Магсумова Д.Р.

9. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Воткинские вести» и на официальном сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

10. Расходы, связанные с процедурой публичных слушаний, возложить на ОАО «Регионгазхолдинг», выступившего заказчиком по разработке проекта планировки территории «Газопровод межпоселковый от ГРС Воткинск до газораспределительных сетей от ГРС «КС Воткинск» Воткинскогр района Удмуртской Республики».

10. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству и имущественным отношениям Морданова А.А.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку