Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Апреля 2013

№856 "Об организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа в весенне-летний период 2013 г."

Для организации перевозок населения пассажирским транспортом общего пользования в весенне-летний период 2013 г., в целях упорядочения движения на дорогах города Воткинска, повышения качества транспортного обслуживания и обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 122 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить расписание движения городских автобусов на весенне-летний период 2013 г. (приложение 1, 2), организованное с 01.05.2013г. по 30.09.2013г. ОАО «Удмуртавтотранс» Воткинский филиал (Литвинов А.Н.), ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие - 1» (Коробейников А.В.), ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие - 2» (Коробейников А.В.).

2. Рекомендовать автоперевозчикам: ОАО «Удмуртавтотранс» Воткинский филиал (Литвинов А.Н.), ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие - 1» (Коробейников А.В.), ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие - 2» (Коробейников А.В.):

2.1 Осуществлять перевозку граждан в соответствии с утвержденным расписанием движения городских автобусов

2.2. Изменения, дополнения в расписания движения городских автобусов без согласования с Администрацией города Воткинска не вносить 2.3 Рекомендовать в срок до 15.05.2013г. изготовить и разместить, утвержденные расписания движения автобусов на весенне-летний период на остановочных пави­льонах города.

3. Управлению ЖКХ (Золотареву О.В.) организовать работу по очистке автобусных остановок.

4. Опубликовать с 1 по 3 пункт настоящего постановления в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации города Воткинска.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре А.В. Обухова.

Г лава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович



Возврат к списку