Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Мая 2013

№917 "Об утверждении порядка внесения Администрацией города Воткинска платы за содержание, ремонт и коммунальные услуги за свободные жилые помещения муниципального жилищного фонда управляющим многоквартирными домами, ТСЖ и обслуживающим организациям"

В целях реализации положений Жилищного кодекса РФ, и в соответствии со статьями 153, 154, 155, 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354 "О порядке предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям в многоквартирных домах и жилых домов", Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Положением «Об органе Администрации города Воткинска с правами юридического лица «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска», утвержденного Решением Боткинской городской думы от 31.10.2007 г. № 287, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить порядок внесения Администрацией города Воткинска платы за содержание, ремонт и коммунальные услуги за свободные жилые помещения муниципального жилищного фонда управляющим многоквартирными домами, ТСЖ и обслуживающим организациям (Приложение № 1 к настоящему постановлению).

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска (О.В. Золотарев) обеспечить финансирование расходов по внесению управляющим, обслуживающим организациям, ТСЖ платы за содержание, ремонт и коммунальные услуги за свободные жилые помещения муниципального жилищного фонда согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Действие настоящего постановления распространяется на свободные нежилые помещения муниципального фонда, расположенные в многоквартирных домах.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре А.В. Обухова.

И.о. главы Администрации г. Воткинска Ю.Ф.Столяров


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку