Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Июня 2013

№1245 "О проведении городского праздника «Сабантуй 2013»"

В соответствии с планом совместной работы Администрации города Воткинска и местной общественной организации национально-культурной автономии татар города Воткинска, с целью сохранения национальной самобытности, а также духовного и культурного наследия тюркских народов, проживающих на территории города Воткинска, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Воткинска (Казанцев Д.А.) совместно с национально-культурной автономией татар города Воткинска провести городской праздник «Сабантуй 2013» 22 июня 2013г. с 10:00 до 17:00ч в районе городского пляжа.

2. Утвердить:

2.1. Состав организационного комитета (Приложение № 1).

2.2. Положение о проведении городского праздника «Сабантуй 2013» (Приложение № 2).

2.3. План мероприятий по подготовке и проведению городского праздника «Сабантуй 2013» (Приложение № 3).

3. Управлению экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства (Щеткина И.Т.) обеспечить контроль за выездной торговлей предприятий торговли и общественного питания по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания, безалкогольных напитков (в жестяных банках, пластиковых бутылках, на розлив из изотермических емкостей) на территории городского пляжа 22 июня 2013г. с 10:00 до 17:00ч.

3.1. Руководителям предприятий торговли и общественного питания всех форм собственности запретить розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива) на вынос в 300 метровой зоне от места проведения мероприятия с 10:00 до 17:00 на территории городского пляжа 22 июня 2013г.

4. Рекомендовать:

Межмуниципальному отделу МВД России «Воткинский», начальник Хуснутдинов И.Ф., обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения при проведении праздника.

5. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации города Воткинска.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Т.С. Хвалько.

Глава Администрации города Воткинска С.Р.Омельянович       


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку