Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Июля 2013

№1435 "Об определении гарантирующей организации в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Город Воткинск»"

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях реализации статьи 12 Федерального закона от 07.12.2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», постановляет:

1. Определить муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" (далее - МУП "Водоканал") гарантирующей организацией в сфере холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования "Город Воткинск".

2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации МУП "Водоканал" территорию муниципального образования "Город Воткинск".

3. МУП "Водоканал" обеспечивать холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если абоненты (объекты капитального строительства) присоединены в установленном порядке к центральной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах зоны деятельности.

4. Разместить данное постановление на официальном сайте муниципального, образования «Город Воткинск».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и инфраструктуре Обухова А.В.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку