Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

4 Июня 2013

№1157 "Об утверждении положения о межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 02.08.2007 №494, от 08.04.2013 №311), руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1.Создать межведомственную комиссию при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

2. Утвердить состав межведомственной комиссии при Администрации г. Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение №1).

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии при Администрации г. Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение №2».

4. Признать утратившими силу постановление от 09.10.2012 г. № 2466 «О межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска ЖКХ и инфраструктуре А.В. Обухова.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку