Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Января 2013

№105 "О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 31 марта 2011 года № 564 «Об утверждении порядка открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат"

В соответствии со статьей 220.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации Федерального закона от 08 мая 2010 г. № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Внести изменения в «Порядок открытия и ведения лицевых счетов бюджетных и автономных учреждений и проведения кассовых выплат Управлением финансов Администрации города Воткинска за счет средств бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 31 марта 2011 года № 564:

- Абзац третий пункта 2.4 изложить в следующей редакции:

«Учетный номер присваивается в рамках кода учреждения:

72 – бюджетное учреждение;

73 – автономное учреждение

и порядкового номера по Журналу регистрации лицевого счета».

2. Настоящее Постановление вводится в действие с 1 января 2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф. Столярова.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Возврат к списку