Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Ноября 2011

№2270 "Об утверждении городской целевой программы «По профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории МО «Город Воткинск» на 2012-2014г."

В соответствии с Федеральными Законами от 06.03.2006. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 06.10.2003. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», в целях определения основных направлений деятельности в рамках реализации вопроса местного значения и участия в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Воткинск».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить городскую целевую программу «По профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования «Город Воткинск» на период 2012-2014 годы» (далее - Программа) согласно приложению №1.

2.Настоящее постановление подлежит размещению в сборнике нормативных актов муниципального образования «Город Воткинск»

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Воткинска С.В. Логинов


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку