Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Сентября 2012

№2151 "О комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам"

В целях исполнения пункта 1.3 муниципальной целевой программы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012-2014 годы, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (приложение 1).

2. Утвердить положение о комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (приложение 2).

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Столярова Ю.Ф.


Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложение 1

к Постановлению главы

Администрации г. Воткинска

от 03.09.2012г. № 2151

Состав комиссии

по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату

первого взноса (аванса) по лизинговым платежам:

Председатель комиссии:

Столяров Ю.Ф.

- первый заместитель главы Администрации города Воткинска

Члены комиссии:

Щеткина И.Т.

- заместитель начальника управления экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства

Паклин М.Ю. –

- заместитель начальника правового управления Администрации города Воткинска

Мокина Т.М.

- начальник отдела учета и отчетности Администрации города Воткинска

Пьянкова О.В.

- генеральный директор Воткинского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства

Секретарь комиссии:

Аткина Н.А.

- начальник сектора отдела потребительского рынка Администрации города Воткинска

Приложение 2

к Постановлению

Главы Администрации

города Воткинска от 03.09.2012 г. № 2151

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам:

1. Комиссия по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам (далее - Комиссия) создается в целях принятия решения о возможности предоставления субъекту малого и среднего предпринимательства субсидии на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по лизинговым платежам.

2. Состав Комиссии и кандидатура председателя утверждаются постановлением Администрации города Воткинска.

3. Общее руководство деятельностью Комиссии осуществляет председатель Комиссии.

4. Формой деятельности Комиссии является заседание.

5. Заседание Комиссии является правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов. Решение Комиссии принимается открытым голосованием простым большинством голосов. В случае равенства голосов решающим является голос председателя Комиссии.

6. Решения Комиссии оформляются протоколом. Протокол заседания Комиссии ведет секретарь Комиссии.

7. Права и обязанности Комиссии:

1) рассматривает документы, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства, и определяет соответствие представленных документов требованиям Положения, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска № 2133 от 31.08.2012г;

2) принимает меры для обеспечения конфиденциальности информации, содержащейся в представленных субъектами малого и среднего предпринимательства заявках;

3) принимает одно из следующих решений:

- о предоставлении субсидии и о сумме субсидии;

- об отказе в предоставлении субсидии.

8. Основанием принятия решения о предоставлении субсидии является соответствие субъекта малого и среднего предпринимательства требованиям пунктов 4 и 5 положения, утвержденного постановлением Администрации города Воткинска № 2133 от 31.08.2012г. и при наличии документов, указанных в пунктах 7 и 8 вышеназванного положения.

9. Секретарь Комиссии в течение 5 рабочих дней с даты принятия одного из решений, указанных в подпункте 3 пункта 7 настоящего Положения, выдает заявителю под роспись или направляет почтовым отправлением или в электронной форме уведомление о принятии затрат к субсидированию (об отказе в субсидировании).


Возврат к списку