Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Сентября 2012

№2165 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 19.04.2011г. № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в МО «Город Воткинск»"

В целях приведения нормативно-правовых актов муниципального образования город «Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011г. №713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск»:

- в подпункте 2 пункта 3.1. исключить слова «государственной или»,

- в подпункте 5 пункта 3.1. исключить слова «органа, предоставляющего государственную услугу,» и «государственных или».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска В.И. Буданова.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку