Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

9 Октября 2012

№2467 "О внесении изменений в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения г.Воткинска"

На основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 01 октября 2012 года № 424 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Удмуртской Республики, устанавливающие системы оплаты труда работников бюджетных, казенных учреждений Удмуртской Республики, подведомственных Министерству здравоохранения Удмуртской Республики», руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения города Воткинска, утвержденное постановлением Администрации города Воткинска от 29 декабря 2010 года № 2605 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Воткинска следующие изменения:

1) пункт 30.1 изложить в следующей редакции:

«30.1. Повышающий коэффициент по занимаемой должности устанавливается руководителем бюджетного, казенного учреждения в размере 1,391 к сформированным с учетом применения повышающих коэффициентов междолжностных и внутридолжностных различий сложности труда, за почетное звание, за специфику работы в бюджетном, казенном учреждении (структурном подразделении) должностным окладам работников, должности которых указаны в приложении 16 к настоящему положению.

Должностной оклад, сформированный с учетом применения повышающего коэффициента по занимаемой должности, определяется путем умножения размера должностного оклада, сформированного с учетом применения повышающих коэффициентов междолжностных различий сложности труда, внутридолжностных различий сложности труда, за почетное звание, за работу в сельских населенных пунктах, за специфику работы в бюджетном, казенном учреждении (структурном подразделении), на повышающий коэффициент по занимаемой должности и округляется до рубля в сторону увеличения.

Применения повышающего коэффициента по занимаемой должности образует новый должностной оклад.»;

2) наименование приложения 16 к Положению изложить в следующей редакции:

«Перечень должностей работников бюджетных, казенных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Удмуртской Республики, должностные оклады которых устанавливаются с повышающим коэффициентом по занимаемой должности ».

2. Руководителям бюджетных, казенных учреждений здравоохранения города Воткинска обеспечить повышение заработной платы педагогическим работникам в соответствии с настоящим постановлением с 01 сентября 2012 года при условии сохранения объема должностных обязанностей работников и выполнения ими работ той же квалификации.

3. Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Воткинск».

4. Настоящее постановление вступает с 1 сентября 2012 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации С.Р.Омельянович

города Воткинска


Возврат к списку