Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

31 Июля 2013

№1656 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание мун. услуг и нормативных затрат на содержание имущества мун. образовательных учреждений и других учреждений на территории МО «Город Воткинск»"

На основании Постановления Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания», руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинска

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных образовательных учреждений города Воткинска Удмуртской Республики и других учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации города Воткинска. (Приложение № 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Хвалько Т.С.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку