Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Января 2014

№94 "Об утверждении прейскуранта цен на социальные услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Банно-прачечный комбинат»"

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Воткинской городской Думы от 21.03.2007г. №203 «О положении «О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений», на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.02.2014 года Прейскурант цен на социальные услуги, оказываемые населению МУП «Банно-прачечный комбинат» (прилагается).

2. МУП «Банно-прачечный комбинат» (директор Абубакарова Г.Р.):

- обеспечить учет льготных услуг с обоснованием предоставления льгот гражданам;

- разместить в доступных для обозрения местах утвержденный прейскурант цен на социальные услуги.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 04.10.2012 года № 2422 «Об утверждении прейскуранта цен на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Банно­-прачечный комбинат».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович 


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку