Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Октября 2013

№2282 "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта и молодежной политики"

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», на основании постановления Администрации города Воткинска от 21.06.2013г. №1310 «О методических рекомендациях по расчету нормативных затрат на оказание муниципальными учреждениями муниципального образования «Город Воткинск» муниципальных услуг и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск», в соответствии с постановлением Администрации города Воткинска от 23.06.2011г. № 1205 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества муниципальных учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска (приложение 1)

2. Руководителям учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Воткинска при расчете нормативных затрат руководствоваться Порядком определения нормативных затрат, утвержденным настоящим постановлением.

3. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

И.О. Гавы Администрации

МО «Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку