Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Марта 2014

Распоряжение №104-л "Об утверждения Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение мун. служащими Администрации ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов"

         В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях урегулирования порядка и сроков применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

1. Утвердить Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими Администрации города Воткинска ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействии коррупции (прилагается).

2. Управлению муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска (Смольникова А.В.) ознакомить с настоящим распоряжением под роспись муниципальных служащих Администрации города Воткинска.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска Колупаева В.П.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку