Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Августа 2012

№2061 «О внесении изменений в муниципальную целевую программу поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012-2014 годы»»

Включено в регистр муниципальных нормативных правовых актов Удмуртской Республики с присвоением номера государственной регистрации RU 18036905201200003 от 30 января 2015 года, с внесением записи: "юридическая экспертиза не проводилась"

В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Воткинска, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Пункт 1.3 муниципальной целевой программы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2012-2014 годы», утвержденной Постановлением Администрации города Воткинска № 1532 от 14.06.2012 г. изложить в новой редакции:

«Субсидирование мероприятий, направленных на развитие лизинга, распространяется на лизинговые договоры, к которым относятся следующие предметы лизинга: оборудование, устройства, механизмы, автотранспортные средства (за исключением легковых автомобилей), приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины и технологии, универсальные мобильные платформы.

Предоставление данного вида поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства будет производиться Администрацией города на основании Положения».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф.Столярова

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку