Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

11 Февраля 2015

№224 ««О внесении изменений в Постановление Администрации города Воткинска от 04.06.2013г. №1157»»

В целях оперативного решения вопросов по оценке соответствия жилых помещенийна территории МО «Город Воткинск» установленным требованиям, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации г. Воткинска от 04.06.2013 г. № 1157 «Об утверждении положения о межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийными подлежащим сносу или реконструкции» следующие изменения:

1.1. Приложение №1 «Состав межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» изложить в новой редакции (Прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление от 18.12.2014 г. №2828 «О межведомственной комиссии при Администрации города Воткинска по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а так же многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту – начальника управления ЖКХ.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку