Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Апреля 2015

№834 «Об освобождении земельного участка от самовольно установленного металлического гаража»

В связи с подготовкой празднования 175-летия П.И. Чайковского, в целях благоустройства территории, улучшения архитектурного облика, наведения санитарного порядка в жилых микрорайонах, в связи с самовольной установкой металлического гаража в районе жилых домов № 125, 127 по ул. Гагарина в г. Воткинске; в соответствии с Правилами благоустройства города Воткинска, утвержденными Решением Воткинской городской Думы от 26.11.2014 № 447, руководствуясь Уставом МО «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Управлению архитектуры и градостроительства организовать освобождение земельного участка от самовольно установленного металлического гаража в районе жилых домов № 125, 127 по ул. Гагарина в г. Воткинске.

2. Утвердить комиссию для производства вскрытия гаража и составления актов описи имущества, находящегося в металлическом гараже, с описанием внешнего вида и состояния гаража, в установленном порядке (Приложение № 1).

3. Утвердить форму акта описи имущества, находящегося в некапитальном объекте, с описанием его внешнего вида (Приложение № 2).

4. Членам комиссии обеспечить явку своих представителей для производства вскрытия гаража в районе жилых домов № 125, 127 по ул. Гагарина в г. Воткинске и составления акта.

5. МУП «Благоустройство» (Чечушков А.Б.) вывезти на свою территорию самовольно установленный металлический гараж, расположенный согласно схеме (Приложение № 3), обеспечив сохранность имеющегося в нем имущества. Затраты, понесенные МУП «Благоустройство», в том числе за перевозку и хранение, возложить на владельца металлического гаража.

5.1. Работы по демонтажу металлического гаража произвести в срок до 07.05.2015г.

6. Рекомендовать ГУ «Межмуниципальный отдел МВД РФ «Воткинский» (Шамситов А.Ф.) обеспечить соблюдение общественного порядка при производстве работ по вывозу гаража.

7. Информацию об освобождении земельного участка от самовольно установленного металлического гаража опубликовать в средствах массовой информации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска

С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку