Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Мая 2015

№945 «О реорганизации МУПТОП «Поиск» в форме присоединения к нему МУПТОП «Прогресс»»

В целях приведения объектов муниципальной собственности в соответствие с полномочиям органов местного самоуправления муниципального образования «Город Воткинск» по решению вопросов местного значения, установленных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Решением Воткинской городской Думы от 24.12.2008 № 418 «О приведении состава объектов муниципальной собственности в соответствие полномочиям органов местного самоуправления», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Реорганизовать муниципальное унитарное предприятие торговли и общественного питания «Поиск» (далее МУПТОП «Поиск») в форме присоединения к нему муниципального унитарного предприятия торговли и общественного питания «Прогресс» (далее МУПТОП «Прогресс»).

2. Директору МУПТОП «Поиск» ( Васюкова А.Н.):

2.1. Осуществить мероприятия связанные с реорганизацией.

2.2. Уведомить Межрайонную ИФНС России №3 по УР о начале процедуры реорганизации в течение трех дней с даты издания настоящего Постановления.

2.3. Разместить в журнале «Вестник государственной регистрации» публикацию о реорганизации МУПТОП «Поиск» путем присоединения к нему МУПТОП «Прогресс».

2.4. Провести мероприятия по внесению изменений в учредительные документы.

3. Директору МУПТОП «Поиск» ( Васюкова А.Н.) и директору МУПТОП «Прогресс» (Воскобойникова Н.А.):

3.1. Предупредить работников о проводимой реорганизации в порядке, установленном Трудовым Кодексом Российской Федерации.

3.2. Уведомить кредиторов о реорганизации в установленном порядке.

3.3. Подготовить и представить в установленном порядке передаточный акт на утверждение Главе Администрации муниципального образования «Город Воткинск».

3.4. Обратиться с заявлением в Межрайонную ИФНС России №3 по УР о внесении записи о прекращении деятельности юридического лица после утверждения передаточного акта.

4. Управлению муниципального имущества и земельных ресурсов Администрации муниципального образования «Город Воткинск» (Горбунов А.П.) оформить закрепление имущества в установленном порядке в соответствие с передаточным актом.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации по экономике, финансам и инвестиция.

И. о. Главы Администрации

города Воткинска О.Ю. Сорокина


Возврат к списку