Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Мая 2015

№960 «О движении транспортных средств по улице Шувалова»

В связи с проведением пожарно-тактических учений в Воткинском филиале ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова», в соответствии с Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ и Федеральным Законом «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995г. № 196-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального

образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Запретить остановку всех видов транспортных средств по ул. Шувалова, на участке автодороги от ул. Кирова до ул. Ленина с 6.00 до 16.00 22.05.2015 г.

2. МУП «Благоустройство» (А.Б. Чечушков) установить дорожные знаки (п. 3.27 Правил дорожного движения) на пересечении улиц Шувалова - Кирова по обеим сторонам ул. Шувалова, в соответствии с План-схемой, согласованной с ГИБДД.

3. Отделу по делам ГО и ЧС Администрации г. Воткинска (И.А. Бородулин):

3.1. Информировать Единую дежурную диспетчерскую службу МО «Город Воткинск», ОНД г. Воткинска, о ходе выполнения работ и их завершении;

3.2. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

И.о. Главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокина


Возврат к списку