Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Мая 2015

№844 «О проведении мероприятий, посвященных Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности» на территории муниципального образования «Город Воткинск» в 2015 году»

В рамках проведения Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности», в целях формирования прочной системы семейных ценностей, в соответствии с муниципальной программой «Социальная поддержка населения на 2015 - 2020 годы», утвержденной Постановлением Администрации города Воткинска от 12.09.2014 года № 2035 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка населения на 2015 - 2020 годы», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 8 июля 2015 года мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности» на территории муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. План мероприятий, посвященных Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

2.2. Смету на проведение мероприятий, посвященных Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».

3. Управлению отчета и отчетности перечислить денежные средства для приобретения подарков на расчетные счета согласно смете.

4. Информацию о проведении праздничных мероприятий разместить в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку