Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Июня 2015

№1232.1 «О создании Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске»

В целях совершенствования работы по профилактике право нарушений в городе Воткинске, руководствуясь Республиканской целевой программой по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Удмуртской Республике на 2011 - 2015 годы, решениями заседания Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в Удмуртской Республике от 31.03.2015 года, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Создать Межведомственную комиссию по обеспечению профилактики правонарушений в городе в городе Воткинске.

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске (приложение 1).

3. Утвердить состав Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в городе Воткинске (приложение 2).

4. Предложить Межмуниципальному отделу мвд России «Воткинский» осуществлять организационно-техническое обеспечение деятельности Межведомственной комиссии по обеспечению профилактики

правонарушений в городе Воткинске.

5. Признать утратившими силу Постановления Администрации города Воткинска от 23 ноября 2012 года N 2809, от 07 октября 2014 года N 2248.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска Колупаева В.П.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку