Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Апреля 2015

№728 «О нормативах финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и правилах расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на указанные цели»

В целях реализации статьи 16 Федерального закона 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 34 Федерального закона 257 – ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Правила расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения прилагается.

2. Установить базовые нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования «Город Воткинск» в следующих размерах:

на содержание - 205,0 тыс.руб/км.

на ремонт – 9 394,0 тыс.руб./км.

на капитальный ремонт - 17 500,0 тыс.руб./км.

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска, Управлению финансов Администрации города при составлении проекта бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на 2016 год и последующие годы, руководствоваться утвержденными в пунктом 1 настоящего постановления Правилами расчета размера ассигнований и пунктом 2 – нормативами финансовых затрат.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

Города Воткинска С.Р. Омельянович



Приложения:  Загрузить

Возврат к списку