Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Декабря 2015

№2704 «О внесении изменений в постановление Администрации г.Воткинска от 07.02.2014г. №277 «О Совете по противодействию коррупции в МО«Город Воткинск»»

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 3 апреля 2015 года № 10-РЗ «О внесении изменений в отдельные Законы Удмуртской Республики и признании утратившими силу отдельных Законов Удмуртской Республики по вопросу избрания Глав муниципальных образований, образованных на территории Удмуртской республики», частью 2 статьи 42 Устава муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Внести в постановление Администрации города Воткинска от 07.02.2014 № 277 «О Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Воткинск» следующие изменения:

1.1. В Положении «О Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденное этим постановлением, абзац первый пункта 6 изложить в следующей редакции:

«6. Председателем Совета является Глава муниципального образования «Город Воткинск».».

1.2. В состав Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Город Воткинск», утвержденное этим постановлением:

а) ввести в состав Совета Перевозчикова В.М. – Главу муниципального образования «Город Воткинск» с полномочиями председателя Совета;

б) вывести из состава Совета Омельяновича С.Р., Пушкарева А.А.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Возврат к списку