Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Декабря 2015

№2703 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.03.2015 г. № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащей обязательной охране полицией, и форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)», Уставом муниципального образования «Город Воткинск», и протоколом антитеррористической комиссии муниципального образования «Город Воткинск» от 17.12.2015г. в целях проведения категорирования объектов с массовым пребыванием людей в муниципальном образовании «Город Воткинск»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей в муниципальном образовании «Город Воткинск» (далее – комиссия).

2. Утвердить Положение о комиссии (приложение 1).

3. Утвердить форму акта обследования и категорирования места массового пребывания людей в муниципальном образовании «Город Воткинск» (приложение 2).

4. Утвердить состав комиссии (приложение 3).

5. Комиссии в срок до 25 декабря 2015г. разработать и утвердить Перечень мест массового пребывания людей в муниципальном образовании «Город Воткинск» по прилагаемой форме (приложение 4), в срок до 5 февраля 2016г. провести обследование, и категорирование мест, массового пребывания людей с оформлением актов и организовать их паспортизацию.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку