Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2015

№2805 «О внесении изменений в Порядок работы и состав Комиссии по вопросам формирования и распоряжения землями и земельными участками на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

В связи с изменениями, внесенными в Устав муниципального образования «Город Воткинск», решением Воткинской городской Думы от 27.04.2015г. № 476 «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок работы Комиссии по вопросам формирования и распоряжения землями и земельными участками на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 1 к постановлению Администрации города Воткинска от 24.04.2015г. № 798) следующие изменения:

1.1. в пункте 1.2. слово «Положения» заменить словом «Порядка»;

1.2. в пункте 3.12слова «главе Администрации города Воткинска» заменить словами «Главе муниципального образования «Город Воткинск».

1.3. в пункте 4.2. слова «главе Администрации города Воткинска» заменить словами «Главе муниципального образования «Город Воткинск».

1.4. пункт 4.2. дополнить абзацами 13 и 14 следующего содержания:

«- рекомендовать Главе муниципального образования «Город Воткинск» разрешить размещение объекта без предоставления земельного участка и установления сервитута на определенный срок»;

- рекомендовать Главе муниципального образования «Город Воткинск» разрешить использование земельного участка без предоставления земельного участка и установления сервитута».

2. Внести в состав Комиссии по вопросам формирования и распоряжения землями и земельными участками на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 2 к постановлению Администрации города Воткинска от 24.04.2015г. № 798) следующие изменения:

2.1. включить в состав Комиссии Евдокимова К.Ю. - заместителя начальника Управления ЖКХ;

2.2. исключить из состава Комиссии Колесникова Е.С. - главного специалиста – эксперта ЖКХ.

3. Постановление Администрации города Воткинска от 31.12.2013г. № 3148 «Об утверждении Положения «О Комиссии по предварительному рассмотрению вопросов предоставления земельных участков на территории муниципального образования «Город Воткинск» признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку