Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

8 Февраля 2016

№170 «О внесении дополнения в Перечень, утвержденный постановлением от 22.12.2015 № 2725 «Об утверждении Перечня улиц, проездов, переулков и иных территорий города Воткинска»»

В целях упорядочения наименования улиц в городе Воткинске, в соответствии со ст. 16 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании протокола № 01.16 заседания Комиссии по присвоению наименований и переименованию улиц, площадей, иных территорий города Воткинска от 28.01.2016 года, руководствуясь Уставом Муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Присвоить вновь образованной улице (согласно приложению) в планировочном районе «Плодопитомник» города Воткинска, ограниченном улицами Антонова, Казенова, Освобождения, Красногвардейская наименование - «переулок Чистопрудный».

2. Внести в Перечень улиц, проездов, переулков и иных территорий города Воткинска, утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 22.12.2015 № 2725 «Об утверждении Перечня улиц, проездов, переулков и иных территорий города Воткинска» вышеуказанную улицу.

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку