Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Июня 2016

№1066 «Об утверждении Методики расчета начальной цены по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также на земельных участках, зданиях...»

В целях совершенствования организации деятельности по заключению договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования "Город Воткинск", в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Постановления Администрации города Воткинска от 25.12.2015г. № 2755 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Методику расчета начальной цены по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

2. Утвердить базовую ставку при расчете начальной цены по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Воткинск» в размере 50 рублей за 1 кв.м. информационного поля рекламной конструкции.

3. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска:

3.1. Применять базовую ставку при расчете начальной цены по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности муниципального образования «Город Воткинск».

4. Опубликовать настоящее Постановление путем размещения на сайте муниципального образования "Город" (www.votkinsk.ru) в сети "Интернет".

5. Контроль над исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

И.о. главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокина


Возврат к списку