Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Июня 2019

№1039 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году»

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020 году.

2. Назначить срок проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды с 25.06.2019 по 07.07.2019 включительно.

3. При проведении общественных обсуждений по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды руководствоваться Порядком представления, рассмотрения предложений граждан и организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, утвержденным постановлением администрации города Воткинска от 19.02.2018 № 230 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и предложений граждан, организаций по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды».

4. Установить срок предоставления предложений гражданами и организациями по выбору общественной территории (общественных территорий), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в период с 25.06.2019 по 07.07.2019 включительно.

5. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о проведении общественных обсуждений – на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

6. Утвердить перечень общественных территорий, по которым производится сбор предложений жителей муниципального образования «Город Воткинск» для определения общественной территории с целью участия в Конкурсе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

6. Установить пункты сбора предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды:

фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7);

управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска (г. Воткинск, ул. Ленина, д. 7, каб. 204, 206);

Центральная городская библиотека им. Д.А. Фурманова (г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, 4а).

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

8. Назначить ответственным за подготовку и направление заявки на участие в Конкурсе заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку