Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

15 Октября 2021

№1463 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.09.2021 №1338 «Об определении управляющей организации МУП ЖКХ «Коммунсервис» для управления многоквартирными домами»

С целью исправления технической ошибки в соответствии с частью 17 статьи 161, статьей 200 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 №1616, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Воткинска от 29.09.2021 №1338 «Об определении управляющей организации МУП ЖКХ «Коммунсервис» для управления многоквартирными домами»:

1.1. пункт 2 в Приложение №1 изложить в новой редакции:

«

2

ул. Питомника

».

2. Разместить настоящее постановление в сетевом издании "Официальные документы муниципального образования "Город Воткинск".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.10.2021.

Временно исполняющий

полномочия Главы муниципального

образования А.А. Гредягин


Возврат к списку